Пресс-службаПресс-релизыРеспубликанское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Реализация Закона РФ от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию ЖКХ» в Республике Татарстан. 2. Реализация программ капитального ремонта объектов образования, строительства, ремонта и модернизации фельдшерско-акушерских пунктов, строительства объектов водоснабжения «Чистая вода», установки поквартирных систем отопления. 3. Об организации работы в региональной системе межведомственного электронного взаимодействия. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Пресс-релиз

15.09.2012

Капитальный ремонт многоквартирных домов

На 14 сентября (по данным ГЖИ) работы по капитальному ремонту выполнены на общую сумму 4 млрд. 263,03 млн. рублей, что составляет 97,85 % от лимита на год.

Аксубаевский, Актанышский, Алексеевский, Альметьевский, Апастовский, Арский, Бавлинский, г.Н.Челны, Дрожжановский, Зеленодольский, Камско-Устьинский, Кукморский, Лениногорский, Мамадышский, Нурлатский, Пестречинский Спасский и Тюлячинский муниципальные районы полностью освоили выделенные им средства. При этом ГЖИ принято актов КС-2 на 89%  выполненных работ.