Пресс-службаПресс-релизыТоржественная церемония ввода в эксплуатацию производства стерилизации медицинских изделий АО "Казанский медико-инструментальный завод" на промышленной площадке в с. Кирби Лаишевского района. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Пресс-релиз

09.02.2018

9 февраля 2018 года в селе Кирби Лаишевского района Республики Татарстан планируется открытие 1-ой очереди Комплекса по стерилизации медицинских инструментов на базе Казанского медико-инструментального завода (КМИЗ-2). Комплекс создается в рамках федеральной программы по импортозамещению. В мероприятии примут участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов, а также представители министерств и ведомств РТ.