Официальный Татарстан

Пресс-службаПресс-релизыТоржественное открытие крытых плавательных бассейнов в жилом массиве Дербышки г. Казани и в пгт Балтаси в режиме видеоконференции. Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов и президент Международной федерации плавания (FINA) Хулио Маглионе.

Пресс-релиз

Торжественное открытие крытых плавательных бассейнов в жилом массиве Дербышки г. Казани и в пгт Балтаси в режиме видеоконференции. Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов и президент Международной федерации плавания (FINA) Хулио Маглионе.
26.01.2018

По состоянию на начало 2018 года, в Республике Татарстан функционирует порядка 11 000 спортивных сооружений, в числе которых до недавно времени числилось и 205 бассейнов – это один из лучших показателей по стране. Уже в начале года свои двери распахнут 2 новых крытых плавательных бассейна – «Ракета» (ж.м. Дербышки) и «Дулкын» (пгт.Балтаси). По состоянию на начало 2018 года, в Республике Татарстан функционирует порядка 11 000 спортивных сооружений, в числе которых до недавно времени числилось и 205 бассейнов – это один из лучших показателей по стране. Уже в начале года свои двери распахнут 2 новых крытых плавательных бассейна – «Ракета» (ж.м. Дербышки) и «Дулкын» (пгт.Балтаси). 



Смотреть полный текст

назад