Пресс-службаПресс-релизыЗаседание итоговой коллегии "Об итогах работы Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.

Пресс-релиз

15.01.2018

Одними из стратегических инициатив Владимира Владимировича Путина является охрана лесов, развитие лесного хозяйства и лесной промышленности. Глава государства неоднократно отмечал важность сохранения и увеличения лесных площадей, защиты его от незаконной вырубки, развития научного потенциала лесной промышленности.