Пресс-службаПресс-релизыЗаседание Совета при Президенте Республики Татарстан по межнациональным и межконфессиональным отношениям "О развитии этнокультурной инфраструктуры в Республике Татарстан". Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Пресс-релиз

12.12.2017

12 декабря 2017 г.  в Представительском корпусе Кремля состоится заседание Совета при Президенте РТ по межнациональным и межконфессиональным отношениям.
В рамках повестки дня заседания планируется рассмотреть вопрос о развитии этнокультурной инфраструктуры в Республике Татарстан.