Пресс-службаПресс-релизыТоржественное открытие XII Летней Международной Сбербанкиады. Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов и Президент, Председатель Правления ПАО «Сбербанк России» Герман Оскарович Греф.

Пресс-релиз

17.07.2017

Сегодня в столице Татарстана состоялось торжественное открытие ХII Летней Сбербанкиады — главного ежегодного спортивного события Группы Сбербанк. Для участия в соревнованиях в Казань прибыли около 2000 лучших спортсменов, представляющих сборные территориальных банков, дочерних банков из Казахстана, Беларуси, Турции, дочерних зависимых обществ.