Пресс-службаПресс-релизыБрифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции

Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
11.07.2017

В этом году Татарстан был выбран площадкой для проведения уникальной инновационной агротехнологической выставки «Всероссийский день поля – 2017». Форум прошел экспериментальных полях ФГБНУ «ТатНИИСХ» в Лаишевском муниципальном районе в период с 5 по 7 июля. Его организаторами выступили Министерство сельского хозяйства РФ, Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ и ОАО «Казанская ярмарка».

Экспозиция выставки была представлена разделами «Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Животноводство» и «Кампус». В работе форума приняла участие 341 компания из 41 региона страны, а также Беларуси и Германии. Выставку посетило более 10,3 тыс. человек.