Пресс-службаПресс-релизыТоржественная церемония чествования победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников и победителей республиканской олимпиады школьников.

Пресс-релиз

27.05.2017

Информация об итогах участия команды школьников Республики Татарстан в заключительном этапе всероссийской предметной олимпиады школьников и Международных олимпиадах в 2016 - 2017 учебном году

Пятый год подряд по результатам заключительного этапа всероссийской олимпиады команда школьников Республики Татарстан занимает 3 место по Российской Федерации после гг. Москва, Санкт-Петербург.