Пресс-службаПресс-релизыВстреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с представителями творческой молодежи

Пресс-релиз

22.05.2017

22 мая 2017 года в Резиденции креативных индустрий «Штаб» состоится встреча Президента РТ Минниханова Р.Н. с лидерами креативных индустрий Республики Татарстан. В мероприятии примут участие представители дизайнерских, концертных и модельных агентств, кураторы креативных проектов, популярные блогеры и журналисты, организаторы городских мероприятий и многие другие.

В программе встречи — выставка креативных проектов, а также дискуссия о важности дальнейшего развития креативных индустрий на территории Республики Татарстан.