Пресс-службаПресс-релизыПленарное заседание «Совместными усилиями городов-лидеров к устойчивому развитию и инновациям» в рамках V Международного форума «Энергоэффективность и развитие энергетики» ENES 2016. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.

Пресс-релиз

23.11.2016

23 ноября  2016 года  делегация Республики Татарстан  во главе с Премьер-министром РТ Ильдаром Халиковым примет участие  в    работе  Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES (Форум ENES), который состоится в Москве с  23 по 25  ноября т.г.