Пресс-службаПресс-релизыVII годовое отчетное общее собрание Ассоциации Саморегулируемой организации «Содружество строителей Республики Татарстан». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.

Пресс-релиз

18.05.2016

18 мая 2016 года в ГТРК «Корстон» состоится VII Годовое отчетно-выборное Общее собрание АСРО «Содружество строителей Республики Татарстан» с участием Президента РТ Рустама Минниханова, министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирека Файзуллина, заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Андрея Егорова, других официальных лиц.