Официальный Татарстан

Президент Татарстана поздравил команду «Динамо-Казань» с победой в Кубке Европейской конфедерации волейбола

16.04.2017

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов поздравил женскую волейбольную команду «Динамо-Казань» с победой в Кубке Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ). В субботу, 15 апреля 2017 г., казанские спортсменки по сумме двух матчей обыграли в финале итальянский клуб «Бусто Арсицио».

В поздравительной телеграмме, адресованной Председателю Государственного Совета РТ, президенту Федерации волейбола РТ Фариду Мухаметшину, руководителю Аппарата Президента РТ, председателю ОГО ФСО «Динамо» РТ Асгату Сафарову, главному тренеру «Динамо-Казань» Ришату Гилязутдинову и всему коллективу волейбольного клуба, говорится:  

«Уважаемые Фарид Хайруллович, Асгат Ахметович и Ришат Сиразутдинович! Дорогие спортсменки!

С большой радостью узнал о победе женской волейбольной команды "Динамо-Казань" в финале Кубка Европейской конфедерации волейбола. Поздравляю вас с новым в истории клуба трофеем. Пусть он будет первым из множества последующих.

Это достижение стало результатом слаженной работы и воли к победе наших трудолюбивых, талантливых дам из "Динамо-Казань", тренерского штаба, Федерации волейбола и спортивного общества "Динамо".

Спасибо вам за красивые, зрелищные игры. Соперницы из "Бусто Арсицио" были сильны, и в жарких противостояниях с ними вы порадовали болельщиков  высоким классом игры. Искренне желаю всем вам новых ярких матчей, спортивной удачи, счастья и благополучия.
 
Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов». 


Пресс-служба Президента РТ.