Рустам Минниханов встретился в Москве с губернаторами регионов – членов Ассоциации инновационных регионов России (АИРР)

06.04.2017

Сегодня в рамках рабочей поездки в Москву Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с губернаторами регионов – членов Ассоциации инновационных регионов России (АИРР).

Встреча прошла в формате делового завтрака.

Участники встречи обсудили вопросы и направления дальнейшего развития инновационных регионов страны. Напомним, что в Ассоциацию инновационных регионов России входят Башкортостан, Мордовия, Татарстан, Красноярский край, Алтайский край, Пермский край, Иркутская область, Калужская область, Липецкая, Новосибирская, Самарская, Томская, Тюменская, Ульяновская области, всего 14 субъектов федерации.  Рустам Минниханов является председателем Ассоциации инновационных регионов России.

В ходе встречи шла речь и о других вопросах, касающихся деятельности АИРР, в том числе эффективного развития экономики, повышения доли инновационной продукции, повышения качества жизни граждан и др.

Подробнее - http://i-regions.org/

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина. Использованы материалы московского филиала «ТНВ»