IV расширенное заседание Совета по предпринимательству при Президенте РТ будет транслироваться в сети Интернет

04.04.2017

Интернет-трансляция IV расширенного заседания Совета по предпринимательству при Президенте Татарстана будет организована завтра, 5 апреля 2017 года, на официальном портале Правительства РТ.

Заседание пройдет под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова в Казани на площадке ГТРК «Корстон». В мероприятии примут участие более 200 предпринимателей из Казани, Набережных Челнов и муниципальных районов республики. В ходе заседания лидеры 7 проектных групп представят результаты работы по таким темам, как установление ограничений на использование онлайн-касс, обеспечение равного доступа фермеров Татарстана на ярмарки, узаконение перепланировки нежилых помещений, снижение чрезмерных требований по безопасности для транспорта и др.

Стать участником мероприятия в онлайн-режиме смогут все пользователи сети Интернет. Ссылка будет размещена на главной странице официального портала Правительства РТ (www.prav.tatarstan.ru).

Начало трансляции – в 15.00 часов.

Пресс-служба Президента РТ.