Состоялся телефонный разговор Рустама Минниханова с Президентом Кыргызской Республики Алмазбеком Атамбаевым

01.03.2017

Сегодня состоялся телефонный разговор Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с Президентом Кыргызской Республики Алмазбеком Атамбаевым.

В ходе беседы Алмазбек Атамбаев поздравил Рустама Минниханова с юбилеем – 60-летием со дня рождения – и пожелал успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и счастья. Кроме того, Президент Кыргызстана пожелал дальнейшего поступательного развития, мира и стабильности  Республике Татарстан как одному из регионов Российской Федерации.

В рамках телефонного разговора стороны также обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия Татарстана и Кыргызстана в рамках российско-кыргызских отношений.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.