Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко поздравила Рустама Минниханова с 60-летним юбилеем

01.03.2017

С 60-летним юбилеем поздравила Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко.

«Уважаемый Рустам Нургалиевич! Примите мои искренние поздравления с 60-летием.

Компетентный и ответственный руководитель, Вы многое делаете для развития Республики Татарстан. Заслуженный авторитет среди коллег и жителей региона Вы по праву снискали благодаря плодотворной работе, направленной на расширение и углубление международных связей, повышение уровня инвестиций в экономику, поддержку интересов представителей более ста национальностей, проживающих в Татарстане.

Уверена, что Ваш труд и в дальнейшем будет служить интересам государства, способствовать укреплению социально-экономического и культурного потенциала республики.

Желаю Вам и Вашим близким здоровья, благополучия и успехов».

Пресс-служба Президента РТ.