Рустам Минниханов: Я не поддерживаю идею многоженства

20.05.2015

Временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов не поддерживает идею многоженства. Об этом он заявил сегодня на встрече с представителями медиасообщества республики.
Мероприятие прошло в КРК «Пирамида» (Казань).
Зрительный зал культурно-развлекательного комплекса был переоборудован под масштабную студию. На встречу было приглашено более 100 представителей СМИ - руководителей республиканских средств массовой информации и собственных корреспондентов федеральных изданий в Республике Татарстан.
Видеозапись беседы велась телерадиокомпанией «Татарстан - Новый век» («ТНВ»).
«Я согласен с моей женой, она очень негативно к этому относится», - заявил журналистам Рустам Минниханов.
По словам Рустама Минниханова, супружество - это ответственность перед детьми.
«Для ребенка твоя жена - она мама. Наверное, для каждого из нас будет сложно, если будет по-другому. Надо исходить из этого», - отметил врио Президента Татарстана.
«Многоженство я не поддерживаю», - подытожил Рустам Минниханов под аплодисменты зала.
Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.