Рустам Минниханов встретился с новым главой ОАК

05.02.2015

С президентом – председателем правления ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация» Юрием Слюсарем встретился сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов. Во встрече в Доме Правительства республики также приняли участие вице-премьер – министр промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов, помощник Президента РТ по экономическим вопросам Айрат Хайруллин.

Юрий Слюсарь в конце января сменил на посту руководителя ОАК Михаила Погосяна. Президент Татарстана сегодня поздравил Юрия Слюсаря с новым назначением и выразил надежду на дальнейшее успешное развитие взаимодействие республики с Объединенной авиастроительной корпорацией.

В ходе встречи ее участники обсудили вопросы функционирования Казанского авиастроительного завода им.Горбунова и перспективы развития предприятия.

Пресс-служба Президента РТ. Михаил Миронов