Татарстан договорился о сотрудничестве с Кызылординской и Атырауской областями Казахстана

30.09.2014

Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социально-культурном сотрудничестве заключил Татарстан с Кызылординской и Атырауской областями Казахстана. Подписание соглашений состоялось сегодня в Атырау в рамках XI форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Подписи под документами поставил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Со стороны Кызылординской области соглашение о сотрудничестве с Татарстаном подписал аким области Крымбек Кушербаев.

В свою очередь в подписании соглашения Татарстана и Атырауской области принял участие аким Бактыкожа Измухамбетов. Это подписание состоялось в присутствии Президента Российской Федерации Владимира Путина и Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.

Пресс-служба Президента РТ