Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков находится с рабочей поездкой в Рыбно-Слободском районе

28.02.2014

Мясоперерабатывающий завод ЗАО «Русский мрамор» (населенный пункт Нижний Тимерлик) посетил сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков в Рыбно-Слободском районе Татарстана.
Представители предприятия рассказали главе Кабинета Министров РТ о строительстве завода (начато в 2013 году) и перспективах его развития. Объект представляет собой быстровозводимый модульный цех по убою и переработке крупного рогатого скота. Скот для переработки поставляется с подшефных агрохозяйств ОАО «Красный Восток-Агро», сбыт продукции (охлажденная говядина и субпродукты) осуществляется через торговую сеть «Эдельвейс».
Стоимость проекта – 40 млн. руб., инвестором выступило ОАО «Красный Восток-Агро».
Далее Ильдар Халиков и сопровождающие его лица приняли участие в заседании Совета Рыбно-Слободского муниципального района, посвященном итогам социально-экономического развития в 2013 году и задачам на 2014 год.
Пресс-служба Президента РТ.