Рустам Минниханов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Социалистической Республики Вьетнам в России Данг Минь Кхоем

27.09.2024

С Чрезвычайным и Полномочным Послом Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации господином Данг Минь Кхоем встретился сегодня Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча прошла в рабочем кабинете Рустама Минниханова в Доме Правительства РТ.

Обсуждались вопросы дальнейшего укрепления отношений, в том числе на межрегиональном уровне.

Рустам Минниханов подчеркнул, что Татарстан придает большое значение сотрудничеству с Вьетнамом в рамках российско-вьетнамских отношений.

Напомним, что в рамках пребывания в Казани Чрезвычайный и Полномочный Посол Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации господин Данг Минь Кхой и Генеральный консул Социалистической Республики Вьетнам в Екатеринбурге госпожа Нгуен Май Хыонг посетили Дом дружбы народов Татарстана.

Пресс-служба Раиса РТ, Елена Бритвина.