Рустам Минниханов встретился с руководителем Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александром Трембицким

24.09.2024

Сегодня во второй половине дня состоялась встреча Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова с руководителем Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александром Трембицким.

Обсуждались текущие вопросы, касающиеся непосредственной деятельности Ростехнадзора в регионе.

Напомним, что Александр Трембицкий прибыл в Казань для участия в мероприятиях, посвященных празднованию 70-летия Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

В ходе встречи Рустам Минниханов вручил руководителю Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александру Трембицкому государственную награду Республики Татарстан – медаль «100 лет образования ТАССР». Награда вручена с формулировкой – за плодотворное сотрудничество и большой вклад в развитие социально-экономического потенциала Республики Татарстан.

Пресс-служба Раиса РТ, Елена Бритвина.