Состоялась встреча Рустама Минниханова с заместителем директора Федеральной службы войск национальной гвардии РФ – главнокомандующего войсками национальной гвардии РФ Сергеем Лебедевым

24.09.2024

С заместителем директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации Сергеем Лебедевым встретился сегодня Раис Татарстана Рустам Минниханов.

Встреча прошла в рабочем кабинете Рустама Минниханова в Доме Правительства РТ.

Участники встречи обсудили вопросы взаимодействия в части обеспечению правопорядка и безопасности в республике, совершенствования материально-технической базы Росгвардии по Татарстану.

Также были затронуты другие актуальные темы.

Во встрече приняли участие руководитель Администрации Раиса РТ Асгат Сафаров, заместитель Премьер-министра РТ Рустам Нигматуллин, начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по РТ Рустем Гумеров и др.

Пресс-служба Раиса РТ, Елена Бритвина.