Состоялась встреча Рустама Минниханова со спецпредставителем Президента Азербайджана в Джебраильском, Губадлинском и Зангиланском районах Вахидом Расим оглы Гаджиевым

09.09.2024

Со Специальным представителем Президента Азербайджанской Республики в Джебраильском, Губадлинском и Зангиланском районах Вахидом Расим оглы Гаджиевым встретился сегодня Раис Татарстана Рустам Минниханов.

Встреча прошла в рабочем кабинете Рустама Минниханова в Доме Правительства РТ.

Приветствуя гостя, Рустам Минниханов поблагодарил его за визит в Татарстан. «Для нас это важно для продолжения деловых контактов и в рамках дальнейшего развития российско-азербайджанских отношений», - сказал он.

Раис Татарстана также отметил, что во время рабочего визита в Азербайджан был впечатлен тем, какими темпами идет развитие Джебраильского, Губадлинского и Зангиланского районов.

Далее состоялось обсуждение совместных проектов, были затронуты другие актуальные темы.

Во встрече принял участие заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Олег Коробченко.

Пресс-служба Раиса РТ, Елена Бритвина.