Минтимер Шаймиев проголосовал на выборах депутатов Государственного Совета РТ

08.09.2024

Сегодня Государственный Советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев проголосовал на выборах депутатов Государственного Совета РТ VII созыва в избирательном участке в поселке Боровое Матюшино Лаишевского района Республики Татарстан.

После голосования Минтимер Шаймиев отметил: «Задача перед депутатами одна: депутаты, раз народ доверяет, должны служить избирателям. Это самая понятная и основная задача тех, кому доверяют. Если бы не доверяли, кто бы стал избирать. Служить народу - это у них и сегодня, и вчера, и завтра».

«Я должен сказать, что республика у нас развивается нормально. В этих условиях республика созидает, везде и всюду. Как я в своё время говорил «Мы можем!», у нас получится и получается. Всем пожелаю здоровья, благополучия, чтобы и урожай был», – заключил он.

Пресс-служба Раиса РТ