Руководитель Администрации Раиса Республики Татарстан Асгат Сафаров проголосовал на выборах депутатов Государственного Совета Татарстана

08.09.2024

Сегодня руководитель Администрации Раиса Республики Татарстан Асгат Сафаров принял участие в голосовании на выборах депутатов Государственного Совета Татарстана VII созыва.

Асгат Сафаров проголосовал на избирательном участке 1747 в поселке Боровое Матюшино Лаишевского района РТ.

Напомним, что сегодня проходят выборы депутатов Государственного Совета Татарстана VII созыва.

ЦИК Татарстана зарегистрировал списки пяти политических партий: «Новые люди», «ЛДПР — Либерально-демократическая партия России», «Справедливая Россия — Патриоты — За правду», «Единая Россия», «КПРФ — Коммунистическая партия Российской Федерации».

Всего на 100 депутатских мандатов претендуют 397 кандидатов.

Пресс-служба Раиса РТ, Елена Бритвина.