26.06.2024

Раис Татарстана Рустам Минниханов принял участие в церемонии открытия 8-го ЭКСПО «Китай-Евразия» в городе Урумчи (Китай). Основная тема - «Новые возможности на Шелковом пути / Новая жизненная сила для Евразии».

ЭКСПО «Китай-Евразия» - международная выставка производителей пищевой, сельскохозяйственной и текстильной продукции. Выставка включает в себя такие направления, как инвестиционное сотрудничество, энергетика, производство оборудования, текстиль и одежда, цифровые технологии, сельскохозяйственная продукция, туризм.

На выставке представлен стенд Республики Татарстан с презентацией промышленного и экономического потенциала региона.

Пресс-служба Раиса РТ.