Рустам Минниханов и ректор Финансового университета при Правительстве РФ Станислав Прокофьев обсудили вопросы сотрудничества в области науки и образования

14.06.2024

Вопросы дальнейшего сотрудничества в области науки и образования обсудили сегодня на встрече Раис Татарстана Рустам Минниханов и ректор Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Станислав Прокофьев.

Встреча прошла в рабочем кабинете Рустама Минниханова в Доме Правительства РТ.

Были затронуты такие темы, как приоритетные направления взаимодействия между организациями научно-образовательного комплекса Татарстана и Финансовым университетом при Правительстве РФ.

Во встрече приняли участие президент Академии наук Татарстана Рифкат Минниханов, председатель Совета ректоров Татарстана, ректор Казанского федерального университета Ленар Сафин, министр образования и науки РТ Ильсур Хадиуллин и др.

Рустам Минниханов, в частности, отметил, что контакты с Финансовым университетом при Правительстве РФ стабильно поддерживаются на высоком уровне. Так, несколько месяцев назад на площадке вуза было организовано проведение IX Молодежного форума «Мост Москва – Татарстан».

Пресс-служба Раиса РТ, Елена Бритвина.