Рустам Минниханов поздравил животноводов Кукморского района с достижением 500 тонн валового надоя молока в сутки

01.06.2024

С большой трудовой победой – 500 тоннами валового надоя молока в сутки – поздравил сегодня Раис Татарстана Рустам Минниханов животноводов Кукморского муниципального района.

Об этом Рустам Минниханов сообщил сегодня на совещании в Доме Правительства РТ.

Раис Татарстана также направил телеграмму с поздравлениями в адрес тружеников Кукморского муниципального района.

«Уважаемые труженики Кукморского муниципального района! От всей души поздравляю вас с большой трудовой победой – 500-ми тоннами валового надоя молока в сутки. Эта цифра стала рекордной не только в истории района, но и всей нашей республики. Отмечу, что кукморцы из года в год подают замечательный пример целеустремленной и самоотверженной работы всем татарстанским животноводам. Ваш непростой труд, требующий высочайшего профессионализма и ответственного отношения к делу, заслуживает особых слов благодарности. Искренне признателен каждому, кто причастен к очередному впечатляющему результату – достойному вкладу в развитие молочного скотоводства и обеспечение продовольственной безопасности Татарстана. Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и новых свершений на благо любимой республики и страны.

Бу югары казанышыгыз барыгызга да яңадан-яңа көч-куәт өстәсен, алга таба да дәртләнеп эшләргә этәргеч булсын. Зур рәхмәт сезгә, кадерле якташлар!», - говорится в тексте телеграммы от имени Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Пресс-служба Раиса РТ, Елена Бритвина.