Алексей Песошин посетил в Саранске матч по регби между командами «Стрела-Ак Барс» (Казань) и «Локомотив-Пенза»

29.04.2024

Сегодня в Саранске (Республика Мордовия) состоялся матч по регби между командами «Стрела-Ак Барс» (Казань) и «Локомотив-Пенза».

Матч посетил Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

В поединке по регби «Локомотив-Пенза» потерпел поражение от казанской команды «Стрела-Ак Барс» в серии послематчевых ударов, что принесло «Стреле-Ак Барсу» первую победу в истории Суперкубка России.

Основное время закончилось со счетом 19:19. В серии послематчевых ударов регбисты из Казани оказались более успешными, проведя три точных удара против одного.

Напомним, что матч проходил на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске при участии 7 102 зрителей.

Для справки:

В последний раз Суперкубок страны разыгрывался в 2017 году, и семь лет спустя Федерация регби России возродила матч между чемпионом России и обладателем Кубка.

Подробнее – на сайте клуба «Стрела-Ак Барс» (Казань)

Пресс-служба Раиса РТ, Елена Бритвина.