Рустам Минниханов встретился с Уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым

09.04.2024

С Уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым встретился сегодня во второй половине дня Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча прошла в рабочем кабинете Рустама Минниханова в Доме Правительства РТ. В ней также принял участие известный российский предприниматель, депутат Государственной Думе ФС РФ Алексей Нечаев.

Обсуждались вопросы совершенствования мер поддержки предпринимательских инициатив, в целом развития сферы предпринимательства – как на федеральном, так и на региональном уровне.

Во встрече приняли участие заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Олег Коробченко, заместитель Премьер-министра РТ – министр экономики РТ Мидхат Шагиахметов, Уполномоченный при Главе (Раисе) Республики Татарстан по защите прав предпринимателей-помощник Раиса РТ Фарид Абдулганиев и другие.

Пресс-служба Раиса РТ, Елена Бритвина.