Руководитель Администрации Раиса РТ Асгат Сафаров проголосовал на выборах Президента Российской Федерации

16.03.2024

Сегодня руководитель Администрации Раиса РТ Асгат Сафаров проголосовал на выборах Президента Российской Федерации.

Напомним, что в выборах Президента Российской Федерации участвуют четыре кандидата: Владислав Даванков (от партии «Новые люди»), Леонид Слуцкий (от партии ЛДПР), Николай Харитонов (от партии КПРФ) и действующий глава государства Владимир Путин (как самовыдвиженец).

В 2024 году выборы Президента Российской Федерации проходят в многодневном формате – с 8.00 до 20.00 часов с 15 по 17 марта 2024 года.

В Татарстане в рамках предвыборной кампании проведена большая организационная работа. В республике зарегистрировано 2 млн 928 тыс. 633 избирателя. К голосованию подготовлено 2 тыс. 767 избирательных участков, в том числе 45 - на объектах временного пребывания граждан.

Проведение выборов обеспечивают 22 тысячи членов избиркомов. На избирательных участках работают более 16 тыс. наблюдателей, в том числе иностранных.

Пресс-служба Раиса РТ, Елена Бритвина.