Рустам Минниханов и Юрий Зайцев подписали Соглашение о сотрудничестве между Правительством Республики Татарстан и Правительством Республики Марий Эл

12.02.2024

Соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, культурной и иных сферах подписано сегодня между Правительством Республики Татарстан и Правительством Республики Марий Эл.

Документ подписан в Казани, в рамках итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан.

Подписи под соглашением поставили Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов и глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев.

В рамках документа, «основываясь на взаимной заинтересованности в сохранении и расширении двусторонних связей в экономической, научно-технической, культурной и иных сферах деятельности, предполагается работа по укреплению межрегионального сотрудничества, обеспечению эффективного взаимодействия, обмен опытом и постоянное информационное сотрудничество во всех сферах социально-экономической деятельности».

Пресс-служба Раиса РТ, Елена Бритвина.