Рустам Минниханов в Набережных Челнах принимает участие в расширенном совещании Волжско-Камского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования

05.02.2024

Сегодня во второй половине дня Раис Татарстана Рустам Минниханов работает в Набережных Челнах, где принимает участие в расширенном совещании Волжско-Камского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования «Об итогах работы Волжско-Камского межрегионального управления Росприроднадзора в 2023 году и задачах на 2024 год».

Совещание проходит на площадке набережночелнинского ИТ-парка.

До начала мероприятия Рустам Минниханов и другие ознакомились со специализированной выставкой – ее участниками стали российские нефтедобывающие компании, а также компании и организации соседней Чувашской Республики, учебные заведения.

Ученики Лешев-Тамакской общеобразовательной школы (Сармановский район РТ) представили на выставке экологический проект – эко лагерь. Дети также рассказали Рустаму Минниханову, как они участвуют в экологических конкурсах и эко премиях, в частности, международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого».

Напомним, что сегодня в расширенном совещании Волжско-Камского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования принимает участие руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) Светлана Радионова.

Пресс-служба Раиса РТ, Елена Бритвина.