Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин поздравил работников и ветеранов органов прокуратуры с профессиональным праздником

12.01.2024

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Республики Татарстан! От имени Правительства Республики Татарстан поздравляю вас с Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

На протяжении более трехсот лет со дня своего основания прокуратура непрерывно подтверждает свое особое назначение в обеспечении правовой защищенности граждан Российской Федерации.

На сегодняшний день органы прокуратуры являются одним из важнейших общественных институтов нашей страны, поскольку они играют ведущую роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка. Строгость и порядочность представителей прокуратуры укрепляет веру населения в верховенство права и закона.

Желаю всем работникам и ветеранам органов прокуратуры Республики Татарстан крепкого здоровья, счастья и благополучия, дальнейших успехов в деятельности на благо Отечества.

Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин

Пресс-служба Раиса РТ.