В Казань прибыла с рабочей поездкой заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виктория Абрамченко

21.09.2023

С рабочей поездкой прибыла сегодня в Республику Татарстан заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виктория Абрамченко.

В международном аэропорту «Казань» им Тукая вице-премьера России встречали Раис Татарстана Рустам Минниханов, другие официальные лица.

Напомним, что в рамках рабочей поездки Виктория Абрамченко посетит площадку биологических очистных сооружений в Казани, строительную площадку мусоросжигательного завода Казани, ознакомится с работами, проводимыми на рекультивируемом Самосыровском полигоне и др.

Также запланирован осмотр набережной озера Кабан, где Виктории Абрамченко презентуют республиканскую программу развития общественных пространств.

Пресс-служба Раиса РТ, Елена Бритвина.