Рустам Минниханов встретился с председателем совета директоров АО «Объединенная металлургическая компания» Анатолием Седых

11.07.2023

С председателем совета директоров АО «Объединенная металлургическая компания» Анатолием Седых встретился сегодня Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча прошла в Доме Правительства РТ.

Объединенная металлургическая компания - один из крупнейших российских производителей и поставщиков металлопродукции и сервиса для сферы энергетики, авто- и ЖД транспорта, строительства. В составе ОМК - шесть металлургических и машиностроительных предприятий, в том числе Альметьевский трубный завод.

На встрече рассмотрели вопросы текущей деятельности и перспективы развития Альметьевского трубного завода, а также обсудили дальнейшее сотрудничество между Республикой Татарстан и Объединенной металлургической компанией.

Пресс-служба Раиса РТ, Булат Низамеев.