Рустам Минниханов встретился с директором Департамента аттестации научных и научно-педагогических работников Минобрнауки России

05.06.2023

Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с директором Департамента аттестации научных и научно-педагогических работников Министерства науки и высшего образования РФ Сергеем Пахомовым. Встреча прошла в Доме Правительства РТ.

На встрече обсудили вопросы сотрудничества в области подготовки и аттестации научных и научно-педагогических кадров.

В рамках визита в Казань Сергей Пахомов примет участие в научно-практическом семинаре, посвященном развитию системы государственной научной аттестации. Семинар пройдет на базе Казанского государственного института культуры.

Пресс-служба Раиса РТ, Булат Низамеев.