Роман Шайхутдинов поздравил ветеранов Верхнеуслонского муниципального района с Днем Победы

09.05.2023

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Роман Шайхутдинов в Верхнем Услоне возложил цветы к памятнику павшим воинам времен Великой Отечественной войны и принял участие в торжественном митинге, посвященном 78-летию Великой Победы.

Роман Шайхутдинов поприветствовал ветеранов войны, прибывших на церемонию, поздравил их с праздником, а также зачитал поздравление от имени Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова: «Этот светлый день объединяет нас в стремлении сохранить память и правду о Великой Отечественной войне, в убеждении, что, как и прежде, враг будет разбит, Победа будет за нами! Уверен, что День Победы и впредь останется для нас непререкаемым нравственным ориентиром, по которому мы и все последующие поколения будут сверять свои дела и поступки. Искренне желаю всем вам, дорогие татарстанцы, мирного неба над головой, счастья и благополучия!»

На торжественном митинге также выступили глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов, военный комиссар района – подполковник Рашит Фасхутдинов, председатель районного совета ветеранов Римма Троицкая, местные вокальные и хореографические коллективы.

Аппарат заместителя Премьер-министра РТ Р.А. Шайхутдинова