Официальный Татарстан

Состоялась встреча Алексея Песошина с заместителем генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром межрегионгаз» Сергеем Табачуком

31.03.2023

Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин встретился с заместителем генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам ООО «Газпром межрегионгаз» Сергеем Табачуком.

Встреча прошла в рабочем кабинете Алексея Песошина в Доме Правительства РТ.

Во встрече приняли участие заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Олег Коробченко, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Казань» Рустем Усманов и другие.

Состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам отрасли, были обсуждены темы дальнейшего развития ООО «Газпром межрегионгаз Казань».

В ходе общения Сергей Табачук представил нового руководителя предприятия ООО «Газпром межрегионгаз Казань» - Айдара Энгелевича Тагирова.

Напомним, что Айдар Тагиров работает в АО «Газпром межрегионгаз Казань» с 2005 года. Он занимал различные должности, в том числе - заместителя генерального директора по работе с органами власти и социально значимыми потребителями АО «Газпром межрегионгаз Казань». С 4 октября 2022 года являлся исполняющим обязанности генерального директора АО «Газпром межрегионгаз Казань».

В рамках пребывания в Казани заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Табачук также проведет рабочее совещание с руководством ООО «Газпром межрегионгаз Казань».


Пресс-служба Раиса РТ, Елена Бритвина.