Рустам Минниханов совершает рабочую поездку в Черемшанский муниципальный район

15.02.2023

С рабочей поездкой в Черемшанском муниципальном районе находится сегодня Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Основная цель – участие в заседании Совета Черемшанского муниципального района «Об итогах социально-экономического развития Черемшанского муниципального района в 2022 году и задачах на 2023 год».

До начала заседания Раис Республики Татарстан посетил цех по производству минеральной воды «Хан Су». Предприятие готовится к запуску, в настоящее время идет наладка оборудования и пробный розлив воды.

Рустаму Минниханову продемонстрировали линию по розливу воды, рассказали о технологии производства. Ранее производителями было получено свидетельство об установлении факта открытия месторождения полезных ископаемых минеральных лечебно-столовых вод Слободского месторождения.  Линия способна разливать до 2,5 тыс.  поллитровых бутылок в час и 2 тыс. литровых бутылок.

Пресс-служба Раиса РТ.