Состоялась встреча Рустама Минниханова с председателем Совета директоров ЗАО «Ремонтная база флота им. Куйбышева» С.В. Фофановым

14.02.2023

С председателем Совета директоров ЗАО «Ремонтная база флота им. Куйбышева» С.В. Фофановым встретился сегодня Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча прошла в Доме Правительства РТ.

Обсуждались вопросы развития предприятия, дальнейшие шаги по взаимовыгодному сотрудничеству.

Во встрече приняли участие министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Фарит Ханифов, руководитель Государственного комитета РТ по туризму Сергей Иванов и другие.

Для справки:

ЗАО «РБФ имени Куйбышева» расположено в районе слияния рек Волга и Кама в самом широком месте Куйбышевского водохранилища в поселке Куйбышевский затон Камско-Устьинского района Республики Татарстан. Имеет 11 га береговой территории и 16,2 га водной акватории и находится в затоне, что защищает суда, находящиеся на ремонте и отстое, от ветров.

В ЗАО «РБФ имени Куйбышева» один из самых мощных доков на Волге грузоподъемностью 4,5 тысячи тонн, судоремонтная база обслуживает весь Волго-Вятский регион.

Подробнее – на сайте ЗАО «РБФ имени Куйбышева»

Пресс-служба Раиса РТ, Елена Бритвина.