Состоялась встреча Рустама Минниханова с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светланой Радионовой

07.02.2023

С руководителем Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) Светланой Радионовой встретился сегодня Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча прошла в рабочем кабинете Рустама Минниханова в Доме Правительства РТ.

Напомним, что Светлана Радионова прибыла в Казань для участия в расширенном совещании Волжско-Камского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по итогам работы в 2022 году и задачам на 2023 год.

В ходе встречи с Рустамом Миннихановым обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия, в том числе в области охраны окружающей среды и природопользования. Также был затронут проект рекультивации иловых полей, который реализуется в Татарстане в рамках федерального проекта «Оздоровление Волги», другие актуальные темы.

Пресс-служба Раиса РТ, Елена Бритвина.