Рустам Минниханов встретился с председателем правления, директором Фонда Росконгресс Александром Стуглевым

27.01.2023

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с председателем правления, директором Фонда Росконгресс Александром Стуглевым. Встреча прошла в Доме Правительства РТ.

Стороны обсудили сотрудничество в сфере выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности, перспективы дальнейших совместных проектов.

Затем Рустам Минниханов и Александр Стуглев подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством Республики Татарстан и Фондом «Росконгресс». В частности, документ предполагает взаимодействие в сфере повышения инвестиционной привлекательности и экспортного потенциала Татарстана, а также продвижение перспективных инвестиционных и экспортных проектов, реализуемых в республике, на внутреннем и внешнем рынках.

Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.