Рустам Минниханов осмотрел здание военкомата Высокогорского района после проведенного капремонта

06.12.2022

Здание военного комиссариата Высокогорского района осмотрел сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Напомним, что Рустам Минниханов находится в Высокогорском районе с рабочей поездкой.

Военный комиссариат Высокогорского района расположен в административном здании 1973 года постройки, также есть здание призывного пункта 1982 года постройки.

На объекте произведен капитальный ремонт, который был начат в июне текущего года.

В рамках капремонта выполнены такие виды работ, как ремонт крыши, ремонт фасада с заменой окон и дверей, ремонт инженерных сетей водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, внутренняя отделка, замена мебели и оборудования.
Сегодня Рустам Минниханов оценил качество выполненных работ, осмотрел помещения военкомата.

Напомним, что в Татарстане было принято решение в этом году капитально отремонтировать здания военных комиссариатов. На эти цели из республиканского бюджета предполагалось почти 285,4 млн руб.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.