Поздравление вице-премьера РТ Лейлы Фазлеевой по случаю Дня матери

27.11.2022

Поздравление заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Лейлы Фазлеевой по случаю Дня матери.

«Дорогие мамы! От всего сердца поздравляю вас с Днем Матери!

Мама - главный человек в жизни каждого из нас. Именно с мамой связаны самые теплые детские воспоминания, наполняющие нашу жизнь особыми теплыми эмоциями, впечатлениями и бескорыстной любовью.

Добрые мудрые советы мамы дают нам силы и вдохновение. Мама всегда безоговорочно верит в успех своего ребенка.

Образ женщины – матери воспет поэтами и художниками, он вмещает в себя удивительную нежность и твердость духа.

Женщина-мать в нашей стране – оплот семейных традиций, символ стабильности и надежности.

Особые слова благодарности за сохранение и поддержание семейных ценностей, национальных истоков, культуры материнства хочу выразить многодетным матерям, гордо носящим звание Матери – Героини!

Желаю вам, дорогие мамы, здоровья, счастья, гармонии и семейного благополучия.

Пусть близкие окружают заботой, любовью, дети радуют своими свершениями и победами! Пусть каждый день звучит в ваш адрес: „Мама, я люблю тебя!“».

Пресс-служба Президента РТ.