Официальный Татарстан

Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин поздравил работников налоговых органов с профессиональным праздником

21.11.2022

Уважаемые работники налоговой службы!

От имени Правительства Республики Татарстан и от себя лично поздравляю вас с Днем работника налоговых органов Российской Федерации.

От вашего профессионализма во многом зависит стабильное пополнение бюджетов всех уровней для реализации экономических и социальных задач, повышения качества жизни населения и формирование комфортного делового климата.

Текущий год объявлен в Республике Татарстан Годом цифровизации, а налоговая служба – это инновационное ведомство, которое не только играет важнейшую роль в обеспечении финансовой устойчивости страны, но и оказывает услуги бизнес-сообществу и гражданам на самом высоком уровне, используя новейшие достижения информационных технологий и проводя большую работу по улучшению качества обслуживания налогоплательщиков.

Выражаю огромную благодарность каждому из вас за добросовестное отношение к своим обязанностям, за весомый вклад в обеспечение функционирования экономики и социальной сферы республики.

Желаю дальнейшего профессионального роста, настойчивости и упорства в решении государственных задач.

Отдельно хочу отметить вклад ветеранов в развитие деятельности налоговых органов. Ваш опыт, знания и преданность профессии – это самое важное наследство молодым сотрудникам.

Крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра вам и вашим семьям, удачи во всех делах и начинаниях.

Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин


Пресс-служба Президента РТ.