Рустам Минниханов: Дети участников СВО должны быть в центре внимания при организации новогодних мероприятий

19.11.2022

Дети участников СВО должны быть в центре внимания местных администраций при организации новогодних мероприятий. Об этом заявил сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов на республиканском совещании в Доме Правительства РТ.

«В рамках предстоящих новогодних мероприятий особым вниманием необходимо охватить детей мобилизованных граждан и добровольцев, выполняющих задачи в рамках СВО. На республиканском уровне принято решение пригласить их на новогодние мероприятия: учащихся 5-11 классов - на республиканскую новогоднюю елку в "Татнефть Арене", учеников 1-4 классов - на новогодние представления в Казанском Кремле», - отметил Рустам Минниханов.

Также в рамках совещания Президент РТ затронул тему новогодних каникул. «Необходимо организовать отдых детей на зимних каникулах, подготовить спортивные и культурные мероприятия», - подчеркнул Рустам Минниханов.

Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.