В Казанском Кремле подписано Соглашение о сотрудничестве между Республикой Тыва и Татарстаном

11.11.2022

Сегодня в Казанском Кремле подписано Соглашения между Правительством Республики Тыва и Правительством Республики Татарстан о сотрудничестве в экономической, культурной, социальной и иных сферах.

Подписи под документом поставили Глава Республики Тыва Владислав Ховалыг и Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Предыдущее Соглашение между регионами было подписано в 2016 году. Обновление договорной призвано способствовать расширению взаимовыгодных связей. Координатором работы в рамках документа со стороны Татарстана является Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан.

Напомним, что Глава Республики Тыва находится в Казани с рабочей поездкой. В рамках пребывания в Татарстане Владислав Ховалыг посетил Единый презентационный центр, где ознакомился с экономическим и инвестиционным потенциалом Татарстана, провел ряд встреч в Министерстве экономики РТ и в Минстрое РТ, изучал деятельность Агропромышленного парка «Казань».

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.