Официальный Татарстан

Рустам Минниханов вручил ключи от служебного автотранспорта участковым уполномоченным полиции

10.11.2022

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов вручил ключи от служебного автотранспорта подразделениям Министерства внутренних дел по Республике Татарстан.

Мероприятие прошло на плацу УГИБДД МВД по РТ (Казань, Оренбургский тракт, 5).

Участковым уполномоченным полиции были вручены ключи от автомобилей ВАЗ-21214 «Нива» в рамках программы «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности в Республике Татарстан за 2014-2025 годы».

Рустам Минниханов поздравил сотрудников МВД по РТ с их профессиональным праздником. «Хочу поблагодарить от имени жителей республики, от себя лично каждого из вас за тот труд, за вклад в обеспечение безопасности в республике. Татарстан – один из промышленно развитых регионов, и без обеспечения безопасности на нашей территории не может быть ни инвестиционной, ни туристической привлекательности региона. Работа сотрудников органов внутренних дел – всегда стабильная, четкая. Мы это знаем и видим. Сегодня новый автотранспорт получают участковые уполномоченные полиции. Вы – ближайшие к жителям представители власти, всегда на виду».

Рустам Минниханов пожелал сотрудникам МВД по РТ успешной слаженной работы.

В ходе мероприятия было отмечено, что стало уже традицией вручение новых автомобилей в профессиональный праздник - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Представители МВД по РТ также поблагодарили Правительства Татарстана и Президента Татарстана - за постоянную поддержку, которую руководство республики оказывает органам внутренних дел. Это и система муниципальных служащих, и работа по опорным пунктам, комплексы для сельских участковых, и строительство и ремонт зданий МВД по РТ.

Сотрудников также поздравил глава МВД по РТ Артем Хохорин.


Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.